Лера Кудрявцева пугает Сергея Лазарева беременностью
Похоже, телеведущая Лера Кудрявцева все-таки ждет ребенка: она подтвердила эту информацию в своем блоге. Хотя, вполне возможно, что таким образом Лера решила поддразнить своего молодого человека – певца Сергея Лазарева.
Но Сергей на провокации не поддается и всячески отшучивается на темы о возможном прибавлении.
Как известно, Лазарев уже три года обещает жениться на Кудрявцевой, но до дела так пока и не дошло. Слухи о беременности Леры распространила Анфиса Чехова. Видимо, Чехова пыталась всячески поспособствовать свадьбе. Анфиса недвусмысленно указала на увеличившийся животик Кудрявцевой, который можно разглядеть на некоторых фотографиях.
Между тем, Лазарев продолжает строить свадебные планы. Он рассказал, что бракосочетание точно пройдет в самом узком кругу. Предположительно, в том же самом кругу друзей и родных, в котором Лазарев провел свой последний день рождения. Тогда певец был в восторге от праздника и ему не терпится, по его словам, повторить подобное торжество.
Текст:
М. Каплан