Линдси Лохан отправится в морг
Скандально известная актриса Линдси Лохан окончательно достала американское правосудие: слуги закона отыгрались на звезде.
Лохан приговорили к четырем месяцам тюремного заключения за грубое нарушение условий испытательного срока. Артистке также предстоит 480 часов общественных работ в окружном Лос-Анджелесском морге.
Узнав об этом решении судьи Стефани Сотнер, Линдси, по словам очевидцев, пришла в ярость. Впрочем, артистке не придётся прикасаться к мертвым телам - в её обязанности будет входить лишь уборка и чистка помещения.
Рабочий день звезды будет длиться с 8 утра до в 16 часов с часовым перерывом на обед. По словам сотрудников морга, с Линдси Лохан будут обращаться точно так же, как и с другими людьми, направленными на общественные работы, - никаких поблажек не будет, несмотря на ее статус знаменитости.
Актрисе предстоит выбрасывать мусор, мыть полы, и так далее. Это не самая легкая работа, но, возможно, такое наказание заставит скандалистку задуматься над своим поведением.
Текст:
И. Демидова