Мачеха-убийца 14-летней приёмной дочери скрывается от самосуда
Сославшись на отсутствие доказательств, 43-летнюю мачеху убитой девочки Наталью Петухову выпустили на свободу. Женщина, которая могла быть причастна к убийству 14-летней падчерицы, поспешно собрала вещи и уехала из Екатеринбурга.
Как сообщает Life News, подозреваемую в убийстве собственной падчерицы Петухову отпустили ещё в субботу. Женщина призналась в жестоком убийстве 14-летней Оли Медведевой, однако следователи не смогли найти существенных доказательств слов обвиняемой. По словам старшего помощника СКР по Свердловской области Александра Шульги, подозреваемую отпустили, однако по первому требованию она должна будет явиться на допрос.
В причастности женщины к преступлению не сомневается бабушка погибшей Лидия Медведева, которая призвала общественность совершить самосуд над Петуховой. Опасаясь мести родственников, медсестра предпочла сменить прежнее место жительства.
Новый адрес подозреваемой известен только следователю. Об этом Life News рассказали соседи, сославшись на слова Петуховой. Женщина собрала вещи и сообщила им, что уезжает в другое место.
Тем временем, СК продолжает расследование громкого убийства 14-летней школьницы, чьё растерзанное тело нашли на территории школы.
Текст:
С. Ленс