Марат Башаров показал новую подругу
Знаменитый актер и телеведущий Марат Башаров, который очень долго переживал расставание с Татьяной Навкой, похоже, наконец, нашел новую пассию.
От тоски по фигуристке Марата избавила очаровательная блондинка. С ней актер появился на закрытии 33-го Московского международного кинофестиваля.
По словам друзей Башарова, он впервые вывел Алису в свет, хотя познакомились молодые люди на конкурсе красоты, прошедшем несколько месяцев назад.
На церемонии закрытия 29-летняя Алиса целый вечер не отходила от актера, а после завершения официальной части пара вместе отправилась на after-party.
Впрочем, с вечеринки Марат и Алиса быстро ушли. После романтической прогулки по лесу влюбленные отправились в ресторан «Чайка», где просидели до самого утра в компании друзей.
- Да, это моя девушка, - подтвердил журналистам Марат Башаров.
Текст:
И. Демидова