Мария Шарапова рассказала, какой будет ее свадьба
18.03.2012 09:24 / Шоу-бизнес / Прочли: 1673 человек
Одна из самых известных на весь мир российских спортсменок поведала, какой будет ее свадьба со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем.
По словам теннисистски, она с интересом наблюдала за свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон в прошлом году.
"Их бракосочетание показалось мне грандиозным и невероятным событием, ведь на них смотрели десятки миллионов человек по всему миру", - заявила Мария.
Ранее сообщалось, что свадьба двух спортсменов состоится в ноябре 2012 года. При этом, сам Вуячич предлагал отпраздновать торжество еще в мае, но тогда Маше пришлось бы пропустить «Ролан Гаррос».
Август тоже пришлось исключить - в этот период у теннисистки начнутся тренировки к Открытому чемпионату США.
В этих условиях на некоторые уступки пришлось пойти Саше - ему придется пропустить чемпионат Турции по баскетболу. Но ради будущей жены он, скрепя сердце, дал согласие пойти на такие жертвы.
Текст:
К. Искеев