Массовой дракой с полицией обернулись в Подмосковье проводы в армию
Пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области сообщает о том, что в понедельник, 25 июня, толпа людей, провожавших призывников в армию, в подмосковном городе Егорьевске попыталась прорвать оцепление полиции.
Этот инцидент произошел во временной промежуток с 06:00 до 07:00 мск, когда призывников из военкомата в Егорьевске стали отправлять в армию. В этот момент на улице Софьи Петровской оцепление полицейских попыталась прорвать агрессивно настроенная группа провожающих.
В результате сотрудникам полиции отдела МВД по Егорьевскому району Московской области для отражения нападения пришлось применить спецсредства и физическую силу. Одного из нападавших полицейские сумели задержать, остальные разбежались.
В ходе драки синяки и ссадины получили четыре сотрудника полиции подмосковного города Егорьевска.
Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








