Муж Ольги Арнтгольц пошёл «налево»
Два года прошло с тех пор, как актриса Ольга Арнтгольц стала женой актера Вахтанга Беридзе. Супружеская жизнь пары текла довольно гладко. Ольга – востребованная актриса, она целыми днями пропадает на съемках. Видимо, Вахтангу надоело постоянное отсутствие супруги, и он нашел себе подругу.
Недавно актер отдыхал в одном из столичных ресторанов, но не в обществе вечно занятой молодой жены, а с какой-то другой девушкой. Вахтанг явно был в превосходном настроении, как и его спутница, которая нежно положила голову ему на плечо. Пара много смеялась, видно было, что отношения между актером и очаровательной брюнеткой довольно близкие. Через несколько часов молодые люди вместе покинули заведение.
Таинственной подружкой Вахтанга оказалась ивент-менеджер Анна Шубина, девушка занимается организацией различных мероприятий, организовывает поездки Беридзе за границу. Кстати, именно Анна в свое время помогала Вахтангу и Татьяне в организации свадебного торжества.
Текст:
И. Демидова