Наряд Насти Каменских возмутил ветеранов
Концерт, прошедший для ветеранов в Харькове, оставил у многих двойственные впечатления.
Завершала его композиция довольно фривольного содержания – это была популярная среди молодежи песня «Пырышки-пупырышки» в исполнении Насти Каменских и Потапа.
Кроме исполнения не самой уместной на концерте, посвященном ветеранам, песни, артисты шокировали зрителей своим внешним видом.
Настя, например, вышла на сцену в ярком клубнично-арбузного цвета купальнике и колготках в сеточку. Больше на звезде ничего из одежды не было. Потап, видимо, решил не отстать от своей экстравагантной партнерши и вышел к публике, одетый в рубашку, на которой была изображена куриная тушка.
Неудивительно, что многие пожилые люди своеобразный наряд дуэта просто не поняли, некоторые открыто выражали недовольство слишком откровенным костюмом Каменских.
Зато молодежь, которая также присутствовала на концерте, осталась вполне довольна выступлением артистов.
Текст:
И.Демидова