Нелепый наряд Маши Распутиной шокировал всех ее поклонников
Радио «Дача» каждый год в середине весны организовывает концерт «DiskoДача». Для звезд это повод посоревноваться в креативности – оригинальные наряды на весеннюю тематику давно стали визитной карточкой мероприятия.
В этом году своим внешним видом отличилась Маша Распутина. Как известно, певица любит кричащие цвета и откровенные фасоны, а вот советы стилистов игнорирует. На этот раз она облачилась в наряд ядовито-салатового цвета – полупрозрачную блузку «крестьянского» покроя и короткую юбку с оборками и цветочками.
Завершали ее облик искусственные цветы в волосах, ботильоны на шпильках и фирменные колготки в сеточку. Все бы ничего, но через прозрачную ткань ее «крестьянской рубашки» пробивался дешевый блеск стеклянных «брюликов», которыми был украшен лифчик певицы, пишет «Экспресс газета».
Это «чудо безвкусицы», как сказала бы Кэрри Брэдшоу, оставило неизгладимые впечатления у всех, кто имел честь в деталях разглядеть наряд Распутиной. В очередной раз певица получила негласное звание самой безвкусно одетой звезды.
Текст:
О. Фурс