Оксана Акиньшина едва не угробила Алексея Воробьёва
7 июня на фестивале «Кинотавр», который проходит в Сочи, было насыщен на мероприятия. Сначала на суд гостей был предложен премьерный фильм Дмитрия Дюжева «Братия», который произвёл на зрителей сильное впечатление, а на вечер были запланированы сразу две вечеринки - открытие «Кинорынка» и концерт Алексея Воробьёва.
Вечером, в завершении своего выступления, Алексей Воробьёв неожиданно для себя и уж тем более для окружающих, захотел окунуться в море, но сделать это он решил весьма необычным способом - выпрыгнув из ресторана, который находится примерно на 10 метровой высоте.
Одни из гостей, в частности Оксана Акиньшина, активно подбадривали Алексея и подталкивали на реализацию задуманного, другие - всячески пытались отговорить, опасаясь за возможные последствия. В итоге певец всё же принял решение и прыгнул в воду. К счастью, всё обошлось без травм и на берегу Алексея встречали уже как героя.
Стоит отметить, что на «Кинотавр» Воробьёв приехал не только для того, чтобы спеть на концерте и шокировать всех своей выходкой, но и для того, чтобы представить кинокомедию «Самоубийцы», в которой он исполняет главную роль.
Текст:
А.Калинина