Оксана Фёдорова выходит замуж за чекиста
Оксана Фёдорова собирается выйти замуж. Будущим супругом 34-летней красавицы станет офицер спецслужб, информацию о котором она тщательно скрывает.
Подруги телеведущей рассказали, что избранника Фёдоровой зовут Андрей, ему 38 лет и он работает в ФСБ. Николай Басков тоже подтвердил слухи о том, что его бывшая не одинока и встречается с хорошим парнем.
Кроме этого, он уточнил, что Оксана будет венчаться. А он, в свою очередь, пообещал бывшей возлюбленной спеть на её свадьбе.
Стоит отметить, что сам тенор из-за расставания с телеведущей тоже долго не переживал. Он рассказал, что свою новую подругу представит публике на конкурсе «Новая волна».
Хотя певца уже не один раз замечали в компании новой пассии очень похожей на Федорову. Дамой сердца Баскова стала 26-летняя Ирина Швец, которую певец присмотрел на кастинге украинского шоу «Золушка для Баскова».
Текст:
А.Калинина