Патриарх Кирилл изъявил желание полететь в космос
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после завершения освящения храма в Подмосковоном Звездном, сделал неожиданное заявление. Оказывается, он и сам хотел бы слетать в космос.
Об этом журналистам сообщил глава Роскосмоса Анатолий Перминов. Он рассказал, что глава РПЦ освятил храм преображения Господня в главной кузнице космонавтов России, а также подробно расспросил о деталях устройства и управления корабля «Союз ТМА-20». После этого, патриарх отметил, что если бы не его церковный сан, он бы и сам с удовольствием слетал в космос.
«Работа человека к космосе - ни что иное, как божий промысел, который поможет человеку продвинуться на пути дальнейшего совершенствования человеческой цивилизации» - привел слова патриарха Перминов. Он также подчеркнул, что Кирилл в свое время полетал на истребителе МИГ-29.
Отметим, что новый экипаж МКС, который отправится на станцию с космодрома Байконур 15 декабря, возьмет в путь Евангелие.
А если все же опуститься на землю и подумать об отдыхе не менее замечательном на нашей земле), то конечно сразу станет ясно, что за небольшие деньги, но с высочайшим качеством и дешевыми ценами на продукты и услуги стоит ехать в Тайланд. Для этого стоит просмотреть и изучить лучшие туры, так как отдых в этой экзотической стране станет для вас одним из лучших и поверьте, это не просто слова. Так что заказать туры в Тайланд можно уже сейчас, так как в Тайланде теплое солнце, просто сногсшибательная природа, которая не оставит равнодушным ни кого, так как изобилие различных деревьев и растительности делает страну зеленой, а разные зверюшки обратят вас в мир интересных приключений.
Посетив в близ моря рестораны, вы удивитесь ценам на морепродукты, так как на 100-300 долларов в месяц в Тайланде можно жить, как королю. Не упустите этот шанс и станьте королем своей жизни уже сейчас.
Текст:
К. Искеев