Пэрис Хилтон подалась в бодибилдеры
Выйдя на подиум в Сан-Паулу, Пэрис Хилтон поразила присутствующих своей обновленной фигурой.
Привыкшие видеть светскую скандалистку худощавой и изящной, поклонники моды в изумлением взирали на ее рельефные мышцы и едва не лопавшиеся по швам наряды.
Как оказалось, по совету бой-френда умирающая от скуки звезда тусовок решила изменить себя кардинальным образом.
И занялась бодибилдингом. Теперь в расписании Пэрис – специальные тренировки и тренажеры, а в питании – незаменимые протеиновые коктейли, ведь ежедневно она должна потреблять не менее трех с половиной тысяч калорий.
Результат уже превзошел все ожидания – накаченные конечности, мощные плечи. По словам одного из друзей, теперь ее фигурой довольны и сама Пэрис, и ее друг – Сай Уэйтс.
Именно его совет стал отправной точкой для очередного увлечения знаменитой блондинки, и он не устает повторять, насколько потрясающим стало ее тело.
Текст:
А. Данилина