«Ранетка» Аня Руднева в конце мая родит дочку в Москве
Певица Аня Руднева и актер Павел Сердюк определились с клиникой, где на свет появится их совместная дочка. Рожать бывшая «ранетка» будет в одной из элитных клиник Москвы, выбранной молодоженами по советам знакомых.
Ведь самое главное, считает Аня Руднева, врачи, а также их квалификация и отношение к своим пациентам. Поэтому при выборе клиники, они с Пашей ориентировались, прежде всего, на наличии в роддоме отличных специалистов, а уже затем смотрели на имя клиники.
Напомним, познакомились Аня и Паша на съемочной площадке. Певица сразу обратила внимание на симпатичного актера, но поскольку тогда она уже встречалась с другим молодым человеком, то романа с Сердюком у «ранетки» не получилось.
Однако сильное чувство между этой звездной парой, сообщает портал Life Showbiz, все же разгорелось, но чуть позднее. А уже в апреле прошлого года Паша прямо на концерте группы «Ранетки» сделал Ане предложение - отказать девушка не могла и не хотела.
Впрочем, злые языки утверждают, что пойти в ЗАГС молодых заставило «интересное положение» Ани Рудневой. Однако девушка с возмущением опровергает все эти намеки, так как Паша позвал ее замуж почти год назад, а в ЗАГС они не спешили идти лишь по одной причине - Паша и Аня хотели, чтобы их свадьба состоялась в 2012 году.
Если же говорить о свадьбе, то Аня, которая к тому времени покинула группу «Ранетки», и Паша расписались в январи в обстановке строгой секретности - в списках приглашенных на свадьбу были только близкие родственники и друзья.
Текст:
Ю. Орлов