Сергей Безруков судится за честь и достоинство с журналом «Папарацци»
Знаменитый актер Сергей Безруков счел дону из последних публикаций о нем на страницах журнала «Папарацци» порочащей его честь и достоинство.
Безруков – частый гость на страницах этого издания. Как правило, издание поет ему хвалебные оды, называя «великим исполнителем ролей великих людей». Однако стоило журналу написать о том, как актер проштрафился, как он тут же отправился в суд.
Редакция «Папарацци» иск не получала, однако уже поделилась своей версией того, почему Безруков мог на них обидеться. Оказывается, в прошлом году Безруков с треском провалил свой продюсерский дебют. Его картина «Реальная сказка» обошлась Сергею в 5 миллионов долларов, а кассу собрала в три раза меньше, сообщает портал Life Showbiz.
Грубо говоря, первый опыт продюсирования влетел Безрукову в копеечку, за что «Папарацци» прозвал его самым неудачливым звездным бизнесменом. Актер обиделся и подал на издание в суд.
Текст:
О. Фурс