Собчак показала свое фото в паспорте

Рейтинг: 3.1/5 (12 голосов)

Собчак показала свое фото в паспорте

03.10.2011 13:23 / Шоу-бизнес / Прочли: 2282 человек

До недавнего времени светская львица скептически относилась к социальным сетям и блогам. В итоге, телеведущая поняла, что популярный в московском бомонде «Твиттер» может стать дополнительным средством пиара, и решила зарегистрироваться.

Уже в первые дни, проведённые в Twitter, Ксению Анатольевну настигло разочарование. Как оказалось, большинство пользователей не верят в общение с «настоящей» Собчак.

К недоверчивым читателям микроблога светской львицы присоединилась и Виктория Боня, которая проверки ради задала Ксении каверзный вопрос. 

Экс-участница «Дом-2» поинтересовалась, что именно подарила ей Собчак на день рождения. Правильный ответ не заставил себя ждать – пиджак от «D&G».

Чтобы окончательно убедить «твиттерян» в реальности своего аккаунта, Ксения Анатольевна пообещала выложить в сети личные фотографии себя любимой. Скандальная ведущая сдержала слово и уже на следующий день публика увидела первую страницу ее паспорта. Аргумент оказался убедительным.

Также в сети можно найти снимки, на которых Собчак с аппетитом поглощает вареные яйца с картошкой. Девушка сидит за столом и смотрит в кадр с грустным видом, будто умоляя фотографа не отвлекать её от трапезы.

Как обычно, не обошлось и без скандала. В «Твиттере» на Ксению набросился Сергей Минаев. У писателя, открыто недолюбливающего Собчак, наконец-то появилась возможность нелицеприятно высказаться о ведущей в онлайн-беседе.

Текст:

С. Ленс


Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Отец Яниса Тиммы в ярости: Отец Яниса Тиммы в ярости: "Седокова виновна в смерти сына"
14.03.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Семья Яниса Тиммы продолжает избегать общения с Анной Седоковой. Они активно критикуют её публичные заявления,...
Анна Седокова откровенно призналась о гонораре 10 миллионов за интервью о смерти Тиммы: правда или скандал?Анна Седокова откровенно призналась о гонораре 10 миллионов за интервью о смерти Тиммы: правда или скандал?
13.03.2025 21:56 / Шоу-бизнес
Анна Седокова прояснила слухи о 10 миллионах за интервью о смерти Яниса ТиммыОбсуждения в сети не утихают. Нед...
Меган Маркл порадовала поклонников редкими семейными фото с принцем Гарри и дочерью ЛилибетМеган Маркл порадовала поклонников редкими семейными фото с принцем Гарри и дочерью Лилибет
13.03.2025 13:48 / В мире
Меган Маркл порадовала подписчиков редкими семейными фотографиями, опубликованными в честь Международного женс...
Ксения Бородина отпраздновала 42-й день рождения в Куршевеле: роскошные подарки и свадебные планы с Николаем СердюковымКсения Бородина отпраздновала 42-й день рождения в Куршевеле: роскошные подарки и свадебные планы с Николаем Сердюковым
12.03.2025 17:33 / Шоу-бизнес
8 марта Ксении Бородиной исполнилось 42 года. Этот день она провела на французском курорте Куршевель. Вместе с...
Школьник из Нижнего Новгорода ранил одноклассников ножом: ему избрали домашний арестШкольник из Нижнего Новгорода ранил одноклассников ножом: ему избрали домашний арест
12.03.2025 17:24 / Происшествия
11 марта 2025 года в одной из школ Нижнего Новгорода произошел инцидент, который потряс учеников и педагогов.&...
Детские коляски для прогулок в городеДетские коляски для прогулок в городе
11.03.2025 01:56 / Автомобили
Правильный выбор детской коляски приносит комфорт и удобство как для малыша, так и для папы и мамы на протяжен...
Лариса Долина раскрыла детали мошенничества, которое стоило ей 200 миллионов рублейЛариса Долина раскрыла детали мошенничества, которое стоило ей 200 миллионов рублей
09.03.2025 21:47 / Происшествия
Известная певица Лариса Долина стала жертвой сложной мошеннической схемы. Она потеряла почти 200 миллионов руб...
Алсу впервые откровенно о своих чувствах после развода с мужем: «Глупо быть покорной женой, которая всегда довольна»Алсу впервые откровенно о своих чувствах после развода с мужем: «Глупо быть покорной женой, которая всегда довольна»
07.03.2025 21:01 / Шоу-бизнес
Развод Алсу и Яна Абрамова стал одной из самых обсуждаемых тем в шоу-бизнесе. Певица приняла решение расстатьс...
Пропуск МКАДПропуск МКАД
07.03.2025 01:09 / Автомобили
Система пропусков МКАД является важным инструментом регулирования транспортных потоков в Москве....
Прохор Шаляпин об Ирине Дубцовой: Прохор Шаляпин об Ирине Дубцовой: "Я зарабатываю больше, чем ты"
06.03.2025 22:43 / Шоу-бизнес
Прохор Шаляпин раскритиковал Ирину Дубцову, назвав ее "сбитой летчицей" из-за отсутствия новых хитов. По слова...


Поиск архива