У Николая Караченцова снова отказали ноги
Недавно Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной решили съездить на отдых в Турцию. Правда, их путешествие омрачил очередной приступ обострения болезни Караченцова – у артиста отказали ноги.
Как рассказала супруга актера, такие неприятности случаются у них два раза в год, так что они ожидали чего-то подобного.
Обострение недуга подкосило артиста сразу по приезду в Турцию. Видимо, сказалась перемена климата и перепады давления во время перелета. Перед отъездом Караченцов чувствовал себя вполне неплохо, даже зарядку делал.
Теперь он вынужден снова пересесть в инвалидную коляску. Чтобы облегчить боль, актеру постоянно принимает реланиум, от которого становится сонным и безынициативным, пишет издание «Новости 7 дней в неделю».
Супруга Людмила, несмотря на это состояние, заставляет Николая делать упражнения, пытаться встать с коляски и передвигаться самостоятельно. Людмила признается, что Николай неохотно соглашается на это, однако поправлять супругу, когда она делает ошибки в речи, не забывает.
Текст:
О. Фурс