У Сергея Зверева неожиданно появилась внебрачная дочь
Известный российский стилист, певец и шоумен Сергей Зверев вслед за Филиппом Киркоровым внезапно обнаружил у себя внебрачную дочь. Видеозапись, на которой стилист держит на руках грудного ребенка, появилась в Твиттере шоумена с комментарием о том, что это его дочка.
На вопросы журналистов 48-летний Сергей Зверев спокойно ответил, что это действительно его дочь. Ее мама, по словам стилиста, живет на Украине. Эта женщина решила родить ребенка от Зверева «для себя» и пиар, по словам шоумена, в планы родителей девочки не входил.
«Подставил» Сергея Зверева его бывший администратор Артем, который и выложил это видео стилиста с дочкой на руках в личном Твиттере Зверева.
И все же папарацци усомнились в искренности слов «гламурного блондина», обвинив его в плагиате, так как дочку Сергея Зверева по странному совпадению зовут… Алла. Естественно тут прослеживается связь с историей появления дочки Аллы-Виктории у Филиппа Киркорова.
Это предположение возмутило Сергей Зверева, который тут же посоветовал журналистам внимательно посмотреть видеозапись, ведь съемка велась летом 2011 года, а значит, если бы он хотел пропиариться на этом ребенке, то это произошло бы гораздо раньше.
Однако папарацци не были смущенны этой гневной отповедью, ведь стоит только взглянуть на Твиттер Сергея Зверева, как сразу становиться понятным, что стилист активно публикует на своей страничке ссылки на новости о его внебрачной дочке - а разве это не пиар?
Кстати, у Сергея Зверева есть 18-летний сын Сергей, которого раньше папа также использовал для своего пиара. Однако сейчас мальчик вырос и не хочет принимать участие в пиар-кампаниях своего отца. В этом году он оканчивает школу и собирается поступать в Щукинское училище.
Текст:
Ю. Орлов