У вдовы Барыкина роман с Кашиным
Не прошло и 40 дней, как ушел от нас знаменитый певец Александр Барыкин, а его вдова Нелли уже встречается с артистом Павлом Кашиным.
На вечеринке, посвященной открытию женского клуба Веры Сотниковой, пара не скрывала от окружающих своих отношений.
Вера Сотникова представляла в одном из престижных столичных клубов свой новый проект. Но как только в зал вошли пиар-директор проекта Нелли Барыкина и исполнитель хита «Безумно дивный чудный город» Павел Кашин, как внимание гостей переключилось на них. Музыкант и молодая вдова не отходили друг от друга, не обращая внимания на присутствующих.
Оказывается, 44-летний артист оказывал различные знаки внимания Нелли еще, когда Александр был жив. По словам бармена заведения Александра, Кашин довольно часто заезжал сюда и при жизни Барыкина.
Он часто передавал Нелли подарки - огромные корзины цветов, сувениры, еще какие-то красивые коробочки. Сейчас певец приходит практически каждый день, дожидается Нелли, и они вместе уезжают то на его, то на ее автомобиле.
Текст:
И. Демидова