Выступление Тимати в Красноярске закончилось убийством
Во время выступления известного рэпера Тимати в красноярском клубе «Облака» произошло убийство. Посетители этого увеселительного заведения напали на двух сотрудников клуба. От полученных в драке ранений один из них - 21-летний администратор клуба «Облака» - скончался на месте происшествия.
По сведениям портала Life News, в тот день в красноярском клубе «Облака» проходило выступление известного певца Тимати, поэтому все билеты на этот вечер были проданы заранее.
Однако к концу выступления артиста в клуб попытались прорваться несколько молодых человек. Охрана их естественно не пустила и вызвала полицию. Тогда молодые люди решили разобраться с секьюрити. Началась драка, в которой участвовало пять человек.
Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место инцидента, то в руках у одного из участников драки оказался нож, который он тут же пустили в ход. В результате этого администратор клуба от многочисленных ножевых ранений скончался на месте происшествия.
Его напарник - 21-летний охранник клуба - на «Скорой помощи» был доставлен в реанимацию местной больницы. Сейчас за жизнь молодого парня борются лучшие врачи города Красноярска.
Убийца был задержан и сейчас, сообщают сотрудники СУ СК по Красноярскому краю, с ним работают следователи.
Текст:
Ю. Орлов