Юлия Волкова выходит замуж в третий раз
25-летняя участница проекта «Тату» Юлия Волкова вновь собирается выходить замуж, теперь уже в третий раз, и это в её-то возрасте! Напомним, что у неё уже двое детей от двух предыдущих браков
Только в начале этого лета миниатюрная певица развелась с сыном состоятельного московского бизнесмена, и теперь уже снова готова идти под венец с предпринимателем по имени Вадим. Они уже живут вместе и собираются улететь в Америку для постоянного проживания в этой чудесной стране.
Как прокомментировал это сообщение отец певицы, Юлия Волкова человек увлекающийся. Её основные увлечения это работа и дети, а любовь для неё нечто приходящее и уходящее.
По планам самой взбалмошной «татушки», свадьба состоится уже в ближайшие полгода, но детей пока заводить не собираются. У Юлии и так уже двое детей от двух предыдущих замужеств.
---
Юлия Олеговна Волкова, родилась 20 февраля 1985 года в Москве, российская певица, солистка поп-группы «Тату». В марте 2009 года менеджмент группы объявил о прекращении проекта в полномасштабном режиме, а Юлия Волкова вскоре объявила о начале сольной карьеры.
Текст:
Э. Яров