Звезду «Дома-2» Рустама Солнцева слегка побили на съемках
Бывший участник популярного телепроекта на ТНТ Рустам Солнцев подрался с музыкантом Стасом Борецким. Драка произошла в студии НТВ, где снималась передача «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. Мужчин пришлось разнимать актеру Алексею Панину и певцам T-killah и Доменику Джокеру.
Похоже, эпатажный Солнцев так и не вышел из того образа, который создал себе на площадке «Дома-2». Он по-прежнему стремится любыми способами привлечь внимание публики. А потому позволил себе на съемках оскорбить музыканта Стаса Борецкого. Экс-солиста группы «Ленинград» Рустам Солнцев называл головопузом, клоуном, человеком-тыквой, сообщает Life News.
Реакции Стаса Борецкого долго ждать не пришлось. Сначала он пообещал субтильному герою самой длительной телеэпопеи проблемы, если тот «не заткнется», а после того, как Солнцев продолжил провоцировать музыканта, показал, как дела решаются по-мужски, пустив в ход кулаки.
Разборки удалось приостановить актеру Алексею Панину, певцам T-killah и Доменику Джокеру, которые наблюдали за разразившейся ссорой. Они и разняли разбушевавшихся звезд.
Текст:
А. Рынкэу