Скандал на «Дом-2»: Агибалова настраивает зрителей против Токаревой

Рейтинг: 2.3/5 (10 голосов)

Скандал на «Дом-2»: Агибалова настраивает зрителей против Токаревой

30.07.2012 08:01 / Шоу-бизнес / Прочли: 4394 человек

Ирина Александровна Агибалова, которая в прошлом году получила на проекте звание «Лопух года», продолжает зарабатывать себе печальную славу, все ниже и ниже опускаясь в глазах телезрителей. Многие поклонники шоу до сих пор не могут понять того, почему эта женщина там находится в тот момент, когда внук ее пребывает за периметром. Да и отношения Агибалова ни с кем не строит.

Все, чему стареющая звезда посвящает свое время на шоу, это обсуждение его молодых участников, козни и сплетни. Уже не одна из девушек, живущих на «Дом-2», стала ее жертвой. Так, Агибалова крайне критично отнеслась к выступлению на конкурсе «Человек года»  Оксаны Ряска, недавно выложила в интернет провокационные фотографии молодости Либерж Кпадону, а теперь еще и повздорила с Екатериной Токаревой.

Так, недавно Катя написала в своем блоге на сайте проекта: «Ирина Александровна! Хватит засаживать меня в своих блогах в день моего голосования!.. Вы целенаправленно в день моего голосования пишете обо мне негатив!» 

Анализируя тактику поведения ИрСанны на проекте, можно прогнозировать то, что вряд ли она отреагирует на слова Токаревой изменением своего отношения к ней. Ведь если Агибалова никого не будет обсуждать, делать ей на проекте будет нечего.

Текст:

Л. Шторм



Комментарии
урган / 30.07.2012 17:39
Я не знаю,зачем гнобить Токареву и других жителей проекта Искадеровне.Прежде ,чем выложить компромат и заниматься разной херней,занялась бы она сперва собой и со своими детьми.Одна прыгалка,вторая истеричка,третий тоже скоро будет обитателем ДОМ2 как семейка-облицовавшая себе гнездо с предводительством кукушки-мамашки
злой / 30.07.2012 17:31
да уберите Жандырбаеву со своей семейкой.За...ли.что с молодыми равняться-у них жизнь вся впереди,а у этой безмозглой овцы-что.Жизнь прожгла ,как Жигало,детей толком не воспитала.И сейчас под старость ходит возле постели молодых и облизывается
Александра / 30.07.2012 14:36
Иашка тварина,гнилая баба на ДОМе-2.ОРГИ,когда вы ее, гнойную вонючку, вышвырнете с проекта?Рейтинг не понизится из-за потока телок и самцоа с трасс и безустроинности молодежи,но интересно общаться с адекватами,а не с этой старухой шалавой.Пусть воспитывает своего сыночка или вы его примИте в участники для спариваний с телками на ДОМЕ-2!Молодые зажигают,а эти плесневело-гнилые вонючки Агибаловы,весь ее выводок уродов,НАДОЕЛИ и ОТВРАТНЫ!
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Кейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат БританииКейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат Британии
27.02.2025 00:18 / В мире
Британская королевская семья вернулась к исполнению обязанностей, несмотря на недавние проблемы со здоровьем. ...
Как подобрать идеальное кольеКак подобрать идеальное колье
26.02.2025 01:26 / Общество
Колье - это вид ювелирного украшения в виде цепочки или ленты, надеваемой на шею. Основные характеристики коль...
Кожаные изделия от бренда CHOUXКожаные изделия от бренда CHOUX
26.02.2025 01:14 / В мире
Российский бренд женской одежды CHOUX предлагает широкий ассортимент модной и качественной продукции, включая ...
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сынаАктриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
25.02.2025 22:42 / Шоу-бизнес
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Развод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные спорыРазвод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные споры
24.02.2025 19:38 / Шоу-бизнес
После почти 20 лет брака певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись летом прошлого года. Однако о...
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...
Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»
19.02.2025 19:49 / Шоу-бизнес
Недавно в СМИ появились тревожные новости о здоровье Влада Лисовца. Сообщалось, что у стилиста диагностирован ...
Агата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звездыАгата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звезды
18.02.2025 20:22 / Шоу-бизнес
Агата Муцениеце переживает непростой период в жизни. Ее сын Тимофей, вопреки решению суда, выбрал жить с отцом...


Поиск архива