«Дом-2»: свадьба сделает Феофилактову «Человеком года», а Гусева – «Лопухом года»
Сейчас на телевизионном проекте «Дом-2» полным ходом идет конкурс на звание «Человека года». По предварительным данным, пока в нем лидирует Евгения Феофилактова-Гусева, которая, благодаря своей пышной свадьбе и беременности повысила личный рейтинг. Но также есть и скандальная номинация, которая называется «Лопух года». И, кажется, она может достаться мужу Жени Антону Гусеву.
То, что красавица Евгения очень полюбилась многим телезрителям, совсем не странно. У Жени была красивая свадебная церемония, недавно она сообщила прекрасную новость о том, что ждет малыша.
Но вот та самая беременность Евгении, которая может помочь ей стать «Человеком года», сделает из ее мужа Антона «Лопуха года».
Недавно на сайте появилось сообщение о том, что 29 июля в эфире будет оглашено начало зрительского голосования на эту номинацию. Однако поклонникам проекта предложили высказать свое мнение по поводу кандидатур в комментариях. Мнения разделились, но больше всего в роли лопуха зрители видят Антона Гусева, который может стать отцом чужого ребенка, и Ирину Агибалову, вечно плетущую интриги.
Кстати, справедливости ради, следует отметить, что в прошлом году забавная номинация досталась именно Агибаловой-старшей, а в позапрошлом – фрику Венцу. Поэтому теперь для разнообразия это почетное звание мог бы получить и муж первой красавицы популярного реалити-шоу.
Текст:
Л. Шторм