Балерина Волочкова переквалифицировалась в певицу
Анастасия Волочкова никогда не дает о себе забывать ни поклонникам, ни представителям масс-медиа. Настя придумывает интересные концертные программы, сочетающие в себе синтез танцевальных стилей, удивляет скандалами и подробностями своей личной жизни. А теперь эпатажная и талантливая Волочкова еще и запела.
Видимо, почувствовав в себе силы и творческий потенциал для раскрытия новых талантов, Балерина решила освоить новую профессию, спев дуэтом с исполнителем Эдом Шульжевским. Общая композиция звезд называется «Придумай любовь», а идея создания этого тандема возникла абсолютно случайно.
Когда на одном из светских мероприятий специально для Волочковой Эд исполнил свою песню «По имени Настя», та не удержалась и тоже спела из нее несколько строк. И в этот момент кто-то из общих друзей звезд пошутил, что у них мог бы получиться хороший дуэт.
Восприняв эти слова всерьез, Эд и Настя, видимо, решили испытать судьбу, записав совместную композицию.
Что получится из этого творческого сотрудничества, смогут оценить поклонники балерины и эстрадного исполнителя. А креативной Анастасии остается лишь пожелать творческих успехов и правильного выбора новых сфер деятельности для себя.
Текст:
Л. Шторм