Джон Траволта не согласен с обвинением в изнасиловании
Известный голливудский актер Джон Траволта отрицает все обвинения официанта круизного лайнера Фабиана Занзи, подавшего 25 июня на звезду иск в суд, в котором он обвиняет артиста в сексуальных домогательствах.
По словам Фабиана Занги, в 2009 году, когда он работал официантом на круизном лайнере Royal Carribbean, Джон Траволта отправился в путешествие на этом же судне. Во время круиза голливудская звезда вызвал официанта в свою каюту, якобы, сделать ему массаж шеи. Однако сразу после оказанной услуги, актер, по словам Фабиана Занги, стал к нему грубо приставать.
Официант отказался оказывать Джону Траволте интимные услуги, и тогда актер, по словам Фабиана Занги, предложил ему 12 тысяч долларов в обмен за молчание об этом инциденте. Почему официант решил подать иск в суд на актера только теперь, Фабиан Занги не объясняет.
Сам же Джон Траволта, которого уже не первый раз обвиняют в сексуальных домогательствах к мужчинам, выступил с заявлением против своего обвинителя и, по словам пресс-секретаря голливудской звезды, «он признает, что был на круизе. Но ничего подобного там не происходило».
Поэтому иск Фабиана Занги, уверен пресс-секретарь актера, это очередная попытка сфабриковать грязную историю против Джона Траволты.
Напомним, что в мае 2012 года актер уже привлекался к суду за сексуальные домогательства к сразу двум массажистам.
Текст:
Ю. Орлов